Sistemas de accesibilidad para transporte público 
puertas neumáticas y eléctricas, rampas y plataformas de acceso. Puertas de andén PSD  

Organización


Gerente

Frederic Solé
frederic.sole@masats.es
+34 93 835 2900

 

 




Equipo de pilotaje

De izquierda a derecha, sentados
• Pedro Sánchez (Producción y logística)
• Salvador Rodríguez (Relaciones con las personas)
• Frederic Solé  (Gerente)
• Mario Monfort (Compras) 
• Josep Soler (Calidad)
De izquierda a derecha, de pie:
• Jonathan Fenoy (Ferrocarril)
• Jaume Garriga (Servicios tecnológicos)
• Josep Guitart (Península) 
• Jose Burillo (Finanzas)
• Polis Karatzas (Puertas Andén) 
• Josep Corrons (KAM)
• Jordi Pujol (Innovación)
• Mar Alapont (Europa NE y Comunicación)
• Roger Lladó (KAM)
• Shapour Shojaei (Asia, Àfrica y Sudamérica)
 



Equipos técnico-comerciales

ESPAÑA + PORTUGAL + AMÉRICA LATINA

Josep Guitart
josep.guitart@masats.es
+34 93 8352902
Eduard Costa
eduard.costa@masats.es
+34 93 835 2900                         

EUROPA NORESTE

Mar Alapont
mar.alapont@masats.es
+34 93 835 2905
Marc Jofre
marc.jofre@masats.es             
+34 93 835 29           


KAM  IVECO-ADL-VH

Ricard Pujolà
ricard.pujola@masats.es
+34 93 835 29 00
Roger Puig
roger.puig@masats.es
+34 93 835 29 00

Product Engineer

Christian Pérez
christian.perez@masats.es
+34 93 835 29 00

Customer Quality

 

 

KAM Volvo-Solaris

Josep Corrons
josep.corrons@masats.es
+34 650 562 085

Key Account Mgr
 

Xavier Selva
xavier.selva@masats.es
Product Engineer                             

Marc Jofre

marc.jofre@masats.es

+34 638 040 012
Logistics

 

Xavier Gil
xavier.gil@masats.es
Quality Engineer


KAM Volkswagen

Roger Lladó
roger.llado@masats.es
+34 629 270 407

Key Account Mgr
Anna Urdiales
anna.urdiales@masats.es
Product Engineer
Marc Jofre
marc.jofre@masats.es
+34 638 040 012
Logistics

 
Xavier Gil
xavier.gil@masats.es
Quality Engineer


KAM M.B. + MINIBUSOS

 
Marc Cuadrench
marc.cuadrench@masats.es
+34 93 835 29 00
Stefan Lenz
stefan.lenz@masats.es
Quality Engineer

ÁREA NORTEAMÉRICA

Valentí Fargas
valenti.fargas@masats-llc.com
+1 (678) 216 93 23
Marc Jofre
marc.jofre@masats.es
+34 93 835 2900
 

 

 ÁREA MENA 

Shapour Shojaei
shojaei.shapour@masats.es
+34 93 835 2900

 

 

 


SECTOR FERROCARRIL

 

Jonathan Fenoy
jonathan.fenoy@masats.es
+34 662 957 530

Stefan Lenz
stefan.lenz@masats.es
Quality Engineer

 

PUERTAS ANDEN PSD

Polis Karatzas
polis.karatzas@masats.es
+34 663170699
Joan Enrich
joan.enrich@masats.es
+34 664 41 43 94

 

Comunicación

 

Mar Alapont
mar.alapont@masats.es
+34 93 835 2905




Compras estratégicas

Mario Monfort
mario.monfort@masats.es
+34 618767502




 

Responsable I+D

Jordi Pujol
jordi.pujol@masats.es
+34 93 835 2900

 

 

 

Responsable calidad

Josep Soler
josep.soler@masats.es
+34 93 835 2900


 

 

 

Equipo Post venta

Axel Habermeyer
axel.habermeyer@masats.es
+34 663910579

After Sales manager

   

David Valencia
david.valencia@masats.es
+34 93 835 2913

Mònica Galera
monica.galera@masats.es
+34 93 835 2901

Eduard Santaularia
eduard.santaularia@masats.es
+34 93 835 2900

 

Responsable Financiero

 

Jose Burillo
jose.burillo@masats.es
+34 93 8352900