CAT/ ES / EN / FR / DE
Sistemas de accesibilidad para transporte público 
puertas neumáticas y eléctricas, rampas y plataformas de acceso. Puertas de andén PSD  

Organización


Gerente

Frederic Solé
frederic.sole@masats.es
+34 93 835 2900

 

 




Equipo de pilotaje


De izquierda a derecha, sentados:

  • Jaume Garriga (servicios tecnológicos)
  • Mar Alapont (comunicación)
  • Frederic Solé (gerente)
  • Eduardo Ruiz (compras)
  • Roger Lladó (Relaciones con las personas)

De izquierda a derecha, de pie:

  • Shapour Shojaei (area MENA)
  • Polis Karatzas (Puertas andén)
  • Jonathan Fenoy (Ferrocarril)
  • Mario Monfort (Operaciones)
  • José Burillo (Finanzas)
  • Axel Habermeyer (Postventa)
  • Valentí Fargas (USA)
  • Josep Soler (Calidad)
  • Jordi Pujol (Innovació)
  • Josep Guitart (Península y América latina)


 



Equipos técnico-comerciales

ESPAÑA + PORTUGAL + AMÉRICA LATINA

Josep Guitart
josep.guitart@masats.es
+34 93 8352902
 
Joan Bernadas
joan.bernadas@masats.es
+34 687413571                        

 

KAM  IVECO-ADL-VH

Ricard Pujolà
ricard.pujola@masats.es
+34 93 835 29 00
Roger Puig
roger.puig@masats.es
+34 93 835 29 00

Product Engineer

Christian Pérez
christian.perez@masats.es
+34 93 835 29 00

Customer Quality

 

 

KAM Volvo-Solaris

Josep Corrons
josep.corrons@masats.es
+34 650 562 085

Key Account Mgr
 

Xavier Selva
xavier.selva@masats.es
Product Engineer                             

Xavier Gil
xavier.gil@masats.es
Quality Engineer


KAM Volkswagen

 

 
Agustí Vilarnau
agusti.vilarnau@masats.es
+34 662 920 228
 
Anna Urdiales
anna.urdiales@masats.es
Product Engineer

 

Xavier Gil
xavier.gil@masats.es
Quality Engineer

 


KAM M.B. + MINIBUSES

 
Marc Cuadrench
marc.cuadrench@masats.es
+34 93 835 29 00

 

Stefan Lenz
stefan.lenz@masats.es
Quality Engineer
 

ÁREA NORTEAMÉRICA

Valentí Fargas
valenti.fargas@masats-llc.com
+1 (678) 216 93 23
   

 

 ÁREA MENA 

Shapour Shojaei
shojaei.shapour@masats.es
+34 93 835 2900

 

 

 


SECTOR FERROCARRIL

 

Jonathan Fenoy
jonathan.fenoy@masats.es
+34 662 957 530

Stefan Lenz
stefan.lenz@masats.es
Quality Engineer

 

PUERTAS ANDEN PSD

Polis Karatzas
polis.karatzas@masats.es
+34 663170699
Joan Enrich
joan.enrich@masats.es
+34 664 41 43 94

 

Comunicación

 

Mar Alapont
mar.alapont@masats.es
+34 93 835 2905




Compras estratégicas

Eduardo Ruiz
eduardo.ruiz@masats.es
+34 663 916162




 

Responsable I+D

Jordi Pujol
jordi.pujol@masats.es
+34 93 835 2900

 

 

 

Responsable calidad

Josep Soler
josep.soler@masats.es
+34 93 835 2900


 

 

 

Equipo Post venta

Axel Habermeyer
axel.habermeyer@masats.es
+34 663910579

After Sales manager

   

David Valencia
david.valencia@masats.es
+34 93 835 2913

Mònica Galera
monica.galera@masats.es
+34 93 835 2901

Eduard Santaularia
eduard.santaularia@masats.es
+34 93 835 2900

 

Responsable Financiero

 

Jose Burillo
jose.burillo@masats.es
+34 93 8352900