Systèmes d'accessibilité:
portes pneumatiques et électriques, rampes et plates-formes d'accès.

Organisation


Manager

Frederic Solé
frederic.sole@masats.es
+34 93 835 2900
 
 
 
 

 



Équipe de direction

De gauche à droite, assis:
• Pedro Sánchez (Production et Logistique)
• Salvador Rodríguez (Relations avec les personnes)
• Frederic Solé  (Gérant)
• Mario Monfort (Achats) 
• Josep Soler (Qualité)
De gauche à droite, debouts:
• Jonathan Fenoy (Chemin de Fer)
• Jaume Garriga (Services Technologiques)
• Josep Guitart (Péninsula) 
• Jose Burillo (Finances)
• Polis Karatzas (Portes de Quai) 
• Josep Corrons (KAM)
• Jordi Pujol (Innovation)
• Mar Alapont (NE Europe et Communication)
• Roger Lladó (KAM)
• Shapour Shojaei (Asie, Afrique et  Amérique du Sud)
 


 

Équipes techniques et commerciales

ESPAGNE + PORTUGAL + AMÉRIQUE LATINE

Josep Guitart
josep.guitart@masats.es
+34 93 8352902
Eduard Costa
eduard.costa@masats.es
+34 93 835 2900

EUROPE NORD-EST

Mar Alapont
mar.alapont@masats.es
+34 93 835 2905
Marc Jofre
marc.jofre@masats.es
+34 93 835 29 00


KAM  IVECO-ADL-VH

Ricard Pujolà
ricard.pujola@masats.es
+34 93 835 29 00
Roger Puig
roger.puig@masats.es
+34 93 835 29 00

 

Christian Pérez
christian.perez@masats.es
+34 93 835 29 00

Customer Quality

 

 

KAM Volvo-Solaris

 

Josep Corrons
josep.corrons@masats.es
+34 650 562 085

Key Account Mgr
 

Xavier Selva
xavier.selva@masats.es
Product Engineer
Marc Jofre
marc.jofre@masats.es
+34 638 040 012
Logistics

 
 


KAM Volkswagen

Roger Lladó
roger.llado@masats.es
+34 629 270 407

Key Account Mgr
Anna Urdiales
anna.urdiales@masats.es
Product Engineer
Marc Jofre
marc.jofre@masats.es
+34 638 040 012
Logistics

 
 

 

KAM  M.B. et  MINIBUS

AMÉRIQUE DU NORD

Valentí Fargas
valenti.fargas@masats-llc.com
+1 (678) 216 9323
Marc Jofre
marc.jofre@masats.es
+34 93 835 29 00

 

RESPONSABLE AREA  MENA

Shapour Shojaei
shojaei.shapour@masats.es
+34 93 835 2900

 

 

 

 


SECTEUR CHEMIN DE FER

Jonathan Fenoy
jonathan.fenoy@masats.es
+34 662 957 530

SECTEUR PORTAS DE QUAI

Polis Karatzas
polis.karatzas@masats.es
+34 663170699
Joan Enrich
joan.enrich@masats.es
+34 664 41 43 94

 

Communication

Mar Alapont
mar.alapont@masats.es
+34 93 835 2905






Achats stratégiques

Mario Monfort
mario.monfort@masats.es
+34 618767502




 

Responsable R & D

Jordi Pujol
jordi.pujol@masats.es
+34 93 835 2900

 

 

Responsable qualité

Josep Soler
josep.soler@masats.es
+34 93 835 2900

 


 

 

Service Après-vente

Axel Habermeyer
axel.habermeyer@masats.es
+34 663910579

After Sales manager

   

David Valencia
david.valencia@masats.es
+34 93 835 2913

Mònica Galera
monica.galera@masats.es
+34 93 835 2901

Eduard Santaularia
eduard.santaularia@masats.es
+34 93 835 2900

 

Finances

 

Jose Burillo
jose.burillo@masats.es
+34 93 8352900