CAT/ ES / EN / FR / DE
Systèmes d'accessibilité:
portes pneumatiques et électriques, rampes et plates-formes d'accès.

Organisation


Manager

Frederic Solé
frederic.sole@masats.es
+34 93 835 2900
 
 
 
 

 



Équipe de direction

De gauche à droite, assis:

  • Jaume Garriga (Service technologiques
  • Mar Alapont (communication)
  • Frederic Solé (Gérant)
  • Eduardo Ruiz (Achats)
  • Roger Lladó (Relations avec les personnes)

De gauche à droite, debouts:

  • Shapour Shojaei (MENA )
  • Polis Karatzas (PSD)
  • Jonathan Fenoy (Chemin de Fer)
  • Mario Monfort (Operations)
  • José Burillo (Finances)
  • Axel Habermeyer (Après vente)
  • Valentí Fargas (USA)
  • Josep Soler (Qualité)
  • Jordi Pujol (Innovation)
  • Josep Guitart (Péninsula et Amérique du Sud)


 

Équipes techniques et commerciales

ESPAGNE + PORTUGAL + AMÉRIQUE LATINE

Josep Guitart
josep.guitart@masats.es
+34 93 8352902
 
Joan Bernadas
joan.bernadas@masats.es
+34 687413571

 

KAM  IVECO-ADL-VH

Ricard Pujolà
ricard.pujola@masats.es
+34 93 835 29 00
Roger Puig
roger.puig@masats.es
+34 93 835 29 00

 

Christian Pérez
christian.perez@masats.es
+34 93 835 29 00

Customer Quality

 

 

KAM Volvo-Solaris

 

Josep Corrons
josep.corrons@masats.es
+34 650 562 085

Key Account Mgr
 

Xavier Selva
xavier.selva@masats.es
Product Engineer

Xavier Gil
xavier.gil@masats.es
Quality Engineer


KAM Volkswagen

 
Agustí Vilarnau
agusti.vilarnau@masats.es
+34 662 920 228
 
Anna Urdiales
anna.urdiales@masats.es
Product Engineer

 

Xavier Gil
xavier.gil@masats.es
Quality Engineer

 
 

 

KAM  M.B. et  MINIBUS

 
Marc Cuadrench
marc.cuadrench@masats.es
+34 93 835 29 00
 
Stefan Lenz
stefan.lenz@masats.es
Quality Engineer
 

 

AMÉRIQUE DU NORD

Valentí Fargas
valenti.fargas@masats-llc.com
+1 (678) 216 9323
 

RESPONSABLE AREA  MENA

Shapour Shojaei
shojaei.shapour@masats.es
+34 93 835 2900

 

 

 

 


SECTEUR CHEMIN DE FER

 

Jonathan Fenoy
jonathan.fenoy@masats.es
+34 662 957 530

Stefan Lenz
stefan.lenz@masats.es
Quality Engineer

SECTEUR PORTAS DE QUAI

Polis Karatzas
polis.karatzas@masats.es
+34 663170699
Joan Enrich
joan.enrich@masats.es
+34 664 41 43 94

 

Communication

Mar Alapont
mar.alapont@masats.es
+34 93 835 2905






Achats stratégiques

Eduardo Ruiz
eduardo.ruiz@masats.es
+34 663 916162




 

Responsable R & D

Jordi Pujol
jordi.pujol@masats.es
+34 93 835 2900

 

 

Responsable qualité

Josep Soler
josep.soler@masats.es
+34 93 835 2900

 


 

 

Service Après-vente

Axel Habermeyer
axel.habermeyer@masats.es
+34 663910579

After Sales manager

   

David Valencia
david.valencia@masats.es
+34 93 835 2913

Mònica Galera
monica.galera@masats.es
+34 93 835 2901

Eduard Santaularia
eduard.santaularia@masats.es
+34 93 835 2900

 

Finances

 

Jose Burillo
jose.burillo@masats.es
+34 93 8352900