Sistemas de accesibilidad para transporte público 
puertas neumáticas y eléctricas, rampas y plataformas de acceso. Puertas de andén PSD  

Organización


 

CEO grupo Masats    

 

Frederic Solé
frederic.sole@masats.es              
+34 93 835 2900

   

 

 




 

Jefe de producto Norteamérica

 

Valentí Fargas
valenti.fargas@masats-llc.com
+1 678 216 9323

 

 

 

Servicio

 

Artan Karamuca
artan.karamuca@masats-llc.com

Tel. +1 (470) 449 2410

 

 

 

Calidad

 

Josep Soler
josep.soler@masats.es
+34 93 835 2900

 

 

Innovación

 

Jordi Pujol
jordi.pujol@masats.es
+34 93 835 2900

 

 

Compras

 

Gyasi Simpson

Supply Chain manager
gyasi.simpson@masats-llc.com
+1 404 376 6737

 

 

Eduardo Ruiz
eduardo.ruiz@masats.es
+34 663916162

 

 


 


Comunicación

 

Mar Alapont
mar.alapont@masats.es
+34 93 835 2905

 

 

Finanzas

 

Jose Burillo
jose.burillo@masats.es
+34 93 8352900