Sistemas de accesibilidad para transporte público 
puertas neumáticas y eléctricas, rampas y plataformas de acceso. Puertas de andén PSD  

Asistencia técnica

Distribuidores (recambios)
Talleres certificados
Asistencia técnica
Buscar

Central S. Salvador
de Guardiola (España)

Axel Habermeyer
T. +34 663910579
axel.habermeyer@masats.es     


David Valencia
T. +34 93 835 2913
david.valencia@masats.es     
      
    
Mònica Galera
T. +34 93 835 2901
monica.galera@masats.es     

Eduard Santaularia
T. +34 93 835 2900
eduard.santaularia@masats.es

 

RECAMBIOS   938352908

recambios@masats.es

Distribuidores (recambios)
Talleres certificados
Asistencia técnica

India
TV Sundram

Contacto: I.Jebasingh
Teléfono : 00/9104466793222
Email : tvssplprod@tvs.in
Dirección: 58 Eldams Road, Teynampet
Población : CHENNAI 600 018
País: India


Malasia
EMIR EXCEL SDN BHD

Teléfono : +603 56358040
Fax: +603 56358050
Email : admin_support@emir.com.my
Dirección: 36-3 Jalan PJ8/2 - Mentari Plaza - Bandar Sunway
Población : 46150 PETALING JAYA
País: Malasia


Singapur
Adam Kua - MASATS soporte técnico local

Contacto: Mr Adam Kua
Teléfono : +65 94886742
Email : adam.kua@masats.es
País: Singapur
MASATS soporte técnico local
OEM

Contacto: Kenn Woon
Teléfono : +65 68585522
Email : kenn@oemonline.com.sg
Dirección: 50 TAGORE LANE #03-05 MARKONO
Población : 787494 Singapore
País: Singapur


China
MAN Truck & Bus Hong Kong Ltd

Contacto: Rex Wong
Teléfono : +852 2668 1486
Email : rex.wong@man-hongkong.com
Dirección: DD99 LOT 744RP,TUN YU ROAD
Población : SAN TIN, YUEN LONG, N.T. HONG KONG
País: China