CAT/ ES / EN / FR / DE
Zugangssysteme:
Pneumatisch und elektrisch betriebene Türen, Rampen und Zugangsplattformen.

Organisation


Manager

Frederic Solé
frederic.sole@masats.es
+34 93 835 2900
 
 
 
 
 



Führungsmannschaft

Von Links nach rechts, sitzend:

  • Jaume Garriga (Technische dienstleistungen)
  • Mar Alapont (Kommunication)
  • Frederic Solé (Geschäftsführer)
  • Eduardo Ruiz (Einkauf)
  • Roger Lladó (Personalwesen)

Von Links nach rechts, stehend:

  • Shapour Shojaei (MENA)
  • Polis Karatzas (Bahnsteigtüren)
  • Jonathan Fenoy (Bahntechnik)
  • Mario Montfort (Produktion)
  • José Burillo (Finanzen)
  • Axel Habermeyer (Aftersales)
  • Valentí Fargas (Nordamerika)
  • Josep Soler (Qualität)
  • Jordi Pujol (Innovation)
  • Josep Guitart (Iberische Halbinsel und Lateinamerika)

 

 

 

Technik-verkaufs-teams

SPANIEN + PORTUGAL + LATEINAMERIKA


Josep Guitart
josep.guitart@masats.es
+34 93 8352902
 
Joan Bernadas
joan.bernadas@masats.es
+34 687413571

 

KAM  IVECO-ADL-VH

Ricard Pujolà
ricard.pujola@masats.es
+34 93 835 29 00
Roger Puig
roger.puig@masats.es
+34 93 835 29 00

Product Engineer

Christian Pérez
christian.perez@masats.es
+34 93 835 29 00

Customer Quality

 

 

KAM Volvo-Solaris

Josep Corrons
Josep.corrons@masats.es
+34 650 562 085

Key Account Mgr
 

Xavier Selva
xavier.selva@masats.es
Product Engineer

Xavier Gil
xavier.gil@masats.es
Quality Engineer


KAM Volkswagen

 
Agustí Vilarnau
agusti.vilarnau@masats.es
+34 662 920 228
 
Anna Urdiales
anna.urdiales@masats.es
Product Engineer

 

Xavier Gil
xavier.gil@masats.es
Quality Engineer

 

 

KAM  M.B. und KLEINBUS

 
Marc Cuadrench
marc.cuadrench@masats.es
+34 93 835 29 00

 

 

Stefan Lenz
stefan.lenz@masats.es
Quality Engineer
 

 

NORDAMERIKA

Valentí Fargas
valenti.fargas@masats-llc.com
+1 (678) 216 9323


 

 

MENA GEBIET

Shapour Shojaei
shojaei.shapour@masats.es
+34 93 835 2900

 

 

 

 


SEKTOR BAHNTECHNIK

 

Jonathan Fenoy
jonathan.fenoy@masats.es
+34 662 957 530

Stefan Lenz
stefan.lenz@masats.es
Quality Engineer

 

SEKTOR BAHNSTEIGTÜREN

Polis Karatzas
polis.karatzas@masats.es
+34 663170699

Joan Enrich
joan.enrich@masats.es
+34 664 41 43 94

 


Kommunikation

Mar Alapont
mar.alapont@masats.es
+34 93 835 2905






Strategischer Einkauf

Eduardo Ruiz
eduardo.ruiz@masats.es
+34 663 916162


 

 


Verantwortlicher F+E  

Jordi Pujol
jordi.pujol@masats.es
+34 93 835 2900

 



Verantwortlicher Qualität

Josep Soler
josep.soler@masats.es
+34 93 835 2900

 


 

After-Sales Service

Axel Habermeyer
axel.habermeyer@masats.es
+34 663910579

After Sales manager

   

David Valencia
david.valencia@masats.es
+34 93 835 2913

Mònica Galera
monica.galera@masats.es
+34 93 835 2901

Eduard Santaularia
eduard.santaularia@masats.es
+34 93 835 2900

 

Finanzen

 

Jose Burillo
jose.burillo@masats.es
+34 93 8352900